Insane Clown Posse

Lot de 26 affiches utilisées de l'Insane Clown Posse (ICP) en condition variée

Lot de 26 affiches utilisées de l'Insane Clown Posse (ICP) en condition variée   Lot de 26 affiches utilisées de l'Insane Clown Posse (ICP) en condition variée
Diverses conditions, ce sont des affiches qui ont été affichées sur les murs et qui ont divers dégâts, principalement des années 2000 ou du début des années 90. Une affiche est signée mais la signature n'a pas été authentifiée. Ce lot comprend 26 affiches vintage d'Insane Clown Posse, parfaites pour tout collectionneur de souvenirs musicaux. Les affiches présentent des œuvres d'art uniques et mettent en vedette le groupe emblématique de rock et de pop. Chaque affiche a déjà été utilisée et peut montrer des signes d'usure, ajoutant au charme vintage de la collection. Les affiches varient en état, car elles ont été acquises au fil du temps auprès de différentes sources. Dans l'ensemble, ce lot est un must pour tout vrai fan d'Insane Clown Posse.